Популярная певица Надя Дорофеева откровенно рассказала поклонникам о том, с чего началась история еще одного ее детища – магазина модной одежды и чем она завершилась.

Она реализовала эту идею совместно со своей подругой Лерой Бородиной: «5 лет назад нам с Лерой в голову пришла идея создать свой маленький, но уникальный магазин вещей».

По словам Нади Дорофеевой развиваться в этом направлении они начали четыре года назад за это время прошли через немало сложностей.

«Мы открыли SO DODO, который наполнили своей любовью, вниманием и вещами, которые лично выбирали в Сеуле» - пояснила супруга Владимира Дантеса. Артистка призналась, что они всегда получали невероятное удовольствие от процесса работы и от всего, что они делали вместе. Но не обошлось и без хейта: «Ведь куда без него 🤣🤷🏻‍♀️».

Затем случилась пандемия коронавируса и девушки приложили максимум усилий, чтобы не потерять свой бизнес. "10 месяцев назад перед очередным локдауном мы убрали вещи с кронштейнов, а после него — уже их не вернули" - рассказала Надя Дорофеева.

Подруги-предпринимательницы в итоге решили, что не станут развивать свою идею и сообщили о этом публично: "В истории маленького магазина с особенными вещами SO DODO мы ставим точку". Впрочем, артистка отметила, что если в дальнейшем обстоятельства сложатся по-другому, то эта "точка" может стать многоточием.

В комментариях к посту фолловеры пожелали девушкам успехов в дальнейшем:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова рассказала о чрезвычайных приключениях на Мальдивах.

Также наш портал рассказал о том, что мама Дана Балана похвасталась идеальной фигурой в белоснежном мини-платье.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару прогулялась по улицам Нью-Йорка в стильном наряде.