Поклонники эстрадной дивы Тины Кароль привыкли видеть ее женственной и элегантной во время выступлений и концертов, а вот кадры на которых она запечатлена в домашней обстановке – редкость.

И, тем не менее, недавно артистка порадовала фанатов впечатляющими кадрами, записанными на собственном огороде. Тина Кароль показала, какой урожай у нее созрел и с восторгом комментировала дары природы.

К слову, что касается питания, то Тина Кароль к своему рациону очень требовательна и избирательна. Сейчас она может похвастаться идеальной фигурой, но за этой красивой картинкой скрывается невероятная работа над собой.

Однажды в интервью программе журналистам "ЖВЛ" она рассказала о том, чем питается и что, на самом деле, не умеет готовить. По словам Тины Кароль, чтобы не нарушать привычный режим, она берет с собой на работу контейнеры с едой.

И недавно исполнительница сделала для себя интересное гастрономическое открытие и начала солить ягоды. Также артистка не скрывает, что любит вкусно поесть и особенно питает слабость к мучному и сладостям:

Что касается ее сада и огорода, то их она обсустроила самостоятельно в своем особняке под Киевом. Около года назад она провела экскурсию по своим владениям Кате Осадчей и рассказала о том, что дизайн и интерьер продумывала сама:

Ранее "Hyser" писал о том, что супруг Нади Дорофеевой надел стильный комбинезон и спародировал Тину Кароль.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Мейхер надела провокационный наряд с "ошейником" и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Потап напугал фанатов кардинальной сменой имиджа и тем, что стал похож на дедушку.