В сеть попала весьма скандальная информация о том, что в Лондоне перед боем Александра Усика и Энтони Джошуа местные жители освистали гимн Украины, когда девушка пела прямо на ринге.

Соответствующую публикацию разместили на портале «obozrevatel»

Ни для кого не секрет, что английские фанаты всегда отличались своей агрессивностью. Когда проходит какой-либо матч английской сборной по футболу, большинство случаев заканчивалась драками.

В этот раз местные жители в городе Лондон, собрались по очень важному поводу. 25 сентября проходил очень важный бой, которого ждала вся планета. В Лондоне прошел поединок самых крутых и профессиональных боксеров – Александра Усика и Энтони Джошуа.

Стоит отметить, что этого боя ждали все, без исключения. И вот, время настало. Многотысячная публика собралась на стадионе футбольного клуба «Тоттенхем» в Лондоне. Местные жители, как всегда, отличились своей «гостеприимностью» - перед боем Александра и Энтони они освистали украинский гимн, что вызвало немало обсуждений в сети.

Нужно подчеркнуть, что на стадионе «Тоттенхема» вместилось более 80 тысяч человек. Украинской аудитории было в разы меньше, так что услышать наших граждан в Лондоне было невозможно. Зато, когда девушка пела гимн Украины можно было слышать свист местных жителей со всех сторон.

Недавно, произошла традиционная встреча, где Александр Усик давал интервью и отвечал на разнообразные вопросы. На пресс-конференции в Лондоне Александр Усик решил заговорить на украинском языке, что вызвали негодование местных жителей. После конференции Александр Усик и Энтони Джошуа прошли церемонию взвешивания. Стоит отметить, что Александр Усик показал рекордный для себя вес перед боем, что не может не радовать его фанатов.

Нужно подчеркнуть, что букмекеры, как и большинство экспертов считали фаворитом Энтони Джошуа, коэффициент которого составлял 1.44. Александр Усик считался явными аутсайдером и коэффициент на его победу ровнялся 3.25.

Как ранее сообщал портал "Hyser", знаменитый боксер рассказал, как его изнасиловали на Гавайях.