Отец президента Украины Владимира Зеленского зарегистрировался в Instagram.

Так, Александр Зеленский объявился в соцсетях, опубликовав сразу два весьма занятных поста. В одном из них он признается, что гордится достижениями сына и ему весьма неприятно, что Владимира постоянно критикуют, называя при этом "вором" и "убийцей". Об этом сообщает Telegram-канал "Репортер UA".

Отец Зеленского вступил в борьбу с интернет-троллями и ботами, фото: Фокус

По его словам, такими обвинениями разбрасываются неизвестные политологи, никак не аргументируя свою позицию. Но Александр Зеленский рад, что помимо них, есть еще и здравомыслящие люди, которые не ведутся на провокации, за что он им очень благодарен.

Остальным же отец президента пожелал хоть немножко вникнуть в ситуацию и разобраться, кто есть кто на самом деле.

Скриншот из Instagram


Пользователи оказались весьма активными под данным постом. Так, одни стали писать, что не понимают, почему Александр Зеленский так гордится своим сыном, в то время, как другие попытались как-то поддержать отца.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

На этом дело не ограничилось и сегодня Александр Зеленский снова вышел на связь со своими подписчиками в Instagram-Stories. В частности, Александр высказался об Анатолие Шарие - украинском политическом деятеле и журналисте.

Отец президента назвал его "наглым трусом и лжецом" в своих публикациях. Он пояснил это тем, что Шарий постоянно хамит и поливает грязью пожилых людей.

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Зеленский грандиозно посрамил Россию на весь мир.

Также наш портал сообщал, что в Киеве устроили скандальную вечеринку с российскими флагами.

Напоминаем, что на советника Зеленского было совершено покушение и уже известны некоторые любоптные подробности.