Когда подобные сцены есть в кино, то к работе привлекаются каскадеры. И правда, выпрыгнуть из автомобиля на скорости и не получить травматизма умеют лишь профессионалы. А вот в реальной жизни подобными поступками, как правило, показывают свой характер девушки, когда выясняют во время движения на дороге отношения. Причины смертельного дтп сейчас расследуют правоохранители Волыни.

Так, стало известно, что утром, 13 сентября, на автодороге в городе Киверцы Луцкого района из автомобиля Fiat Ducato во время движения выпрыгнула 22-летняя девушка. Об этом информирует сектор коммуникации полиции Волыни. От полученных травм волынянка скончалась на месте трагедии.

Как сообщили правоохранители и врачи, прибывшие на место вызова, в результате падения женщина получила серьезную травму головы, несовместимую с жизнью.

За рулем транспортного средства находился 25-летний местный житель. По его словам, женщина находилась в состоянии опьянения и не хотела ехать домой, поэтому во время движения открыла дверь и совершила роковой прыжок.

Полиция зарегистрировала все полученные сведения в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, впрочем, начинать ли уголовное производство там пока колеблются. Сейчас правоохранители проводят проверку и собирают информацию об инциденте.

Позже стало известно, что у умершей осталось двое малолетних детей, а в прошлом году на заработках в Польше погиб ее муж – его поразило током.

Отметим, что иногда подобные трюки все же заканчиваются не столь плачевно. Так, в Тайване 20-летняя девушка, которая поссорилась в машине со своим парнем, в приступе злости также прыгала из машины на полном ходу. Видеозапись с юной "каскадером", которая выпрыгнула из автомобиля на скорости 100 км/ч "гуляет" по просторам интернета, так как момент зарегистрировал видеорегистратор автомобиля, который ехал сзади. Как утверждала полиция страны, в тот раз женщина получила лишь легкие травмы в виде синяков, ушибов и царапин.

Ранее Hyser писал о том, что в Черниговской области произошло ужасное ДТП, в котором шансов выжить у людей не было.

Также наш портал сообщал, что в Киеве задержали сепаратиста, открывшего стрельбу по людям с балкона.