В сети обсуждают странное видео с участием Надежды Мейхер. В кадре певица ходит, покачиваясь, как будто она пьяна.

Вот уже давненько про экс-участницу группы «ВИА Гра» Надежду Мейхер ничего не писали в прессе. Артистка сейчас не так популярна, как была во времена участия в девичьей группе. Да и свой микроблог звезда ведет не так активно, как ее коллеги. Надежда предпочитает скрывать от прессы свою личную жизнь, супруга, детей и места отдыха. Так что в соцсети Мейхер в основном рассказывает о своей работе.

Экс-«виагра» сейчас мало выступает, хотя иногда дает концерты и участвует в театральных постановках. Но основным бизнесом Надежды стало ателье женской одежды. Мейхер сама ездила в Италию выбирать ткани для будущих нарядов, также она сама придумывает фасоны, а затем рекламирует одежду в своем профиле.

На днях артистка устроила себе необычную фотосессию на природе, где решила продемонстрировать наряды из своей новой коллекции. Надежда позировала в оригинальных позах, примерив белый слитный купальник, красное принтованное платье, черный комплект с белым жакетом, серый костюм с соблазнительным топом и другие вещи из своей коллекции. Фоном для фотосессии послужили природные просторы Украины: поля, морское побережье, карьер и лиман с лечебными грязями.

Во время фотосессии Надежда принимала оригинальные и соблазнительные позы, а фотограф успел не только фотографировать звезду, но и снимать процесс фотосъемки на видео. Этими короткими видео Надя и поделилась с поклонниками в своем микроблоге. Однако на одном из видеофрагментов, где Мейхер ходит по проселочной дороге, она выглядит «подшофе». Впрочем, скорее всего, такие пируэты Надежда исполняла для эффектного кадра в абсолютно трезвом виде.

Как сообщалось ранее, Надежда Мейхер удивила поклонников новым видео. Что это звезда делает своим ртом?

Hyser также писал, что Надежда Мейхер показала свой бюст после экстремального похудения. Изменились ли пышные формы секс-«бомбы»?