Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака ждут большие неприятности в начале осени.

Как рассказали астрологи, что трем знакам Зодиака очень не повезет в начале осени. Их будут буквально преследовать неприятности, с которыми сложно справиться. Поэтому им нужно особое внимание уделить именно концентрации на своих делах. В ином случае их ждет крах.

Прогнозом на сентябрь поделилась известный астролог Арина Артуровна. Эксперт рекомендует читать гороскоп по своему Асцеденту (восходящему знаку).

В первую очередь в начале осени не повезет Овнам. В частности, их могут обвинить в воровстве или неправомерных действиях. Карьера будет стоять под большой угрозой. Арина советует быть аккуратнее, проявлять выдержку, чтобы избежать обвинений в непрофессионализме или публичных скандалов. Также в этом месяцы велик риск заболеваний, острых респираторных, инфекционных и даже венерических.

Также не повезет другому огненному знаку Льву. Этим людям стоит отложить любые покупки. Особенно, если это крупные покупки. Потому что велика вероятность обмана и нечестных операций.

Представители этого знака могут бездумно потратить все деньги и при этом ничего не получить взамен. Поэтому им нужно быть предельно аккуратными с тратами.

Первая половина месяца не только не принесет серьезных доходов, но даже, наоборот, может повлечь убытки.

Не повезет в этот период времени и Водолеям. У них могут начаться проблемы буквально по всем фронтам. Нужно все операции проверять, особенно если они касаются денег. В любой ситуации важен рациональный подход. Без этого можно натворить очень много глупостей, которые повлекут серьезные последствия.

Ранее Hyser писал о том, что астрологи назвали три самых опасных знака Зодиака, которые очень многим завидуют.

Также писали, что Павел Глоба рассказал, чья жизнь лихо измениться в ближайшее время.

Напомним, что астрологи раскрыли на женщинах каких знаков Зодиака чаще всего женятся.