Старшая дочь Оли Поляковой Мария показала поклонникам свою спальню. Кроме девичьей комнаты фолловеры также увидели Машу в нижнем белье.

Оля Полякова вместе с своим мужем Вадимом и их дочками Марией и Алисой живут в загородном доме под Киевом. Суперблондинка не раз показывала поклонникам свой дом, приусадебный участок и даже огород. Старшая наследница звезды Мария, видим, решила последовать маминому примеру. Маша показала своим фолловерам собственную спальню.

В своем микроблоге Маша опубликовала фото, на котором видна ее девичья комната или ее часть. В зеркале отражается большая кровать и прикроватная тумбочка. Деревянная мебель в комнате Маши белого цвета. Кровать застелена покрывалом с цветочным принтом, подушки с кровати лежат на полу, а вот на кровати примстился домашний питомец звездного семейства. В комнате заметен легкий беспорядок.

На этой фотографии можно увидеть и саму Марию. Девушка, которая не так давно отметила свой 16-ый день рождения, позировала перед зеркалом в черном нижнем белье (или в купальнике, трудно рассмотреть). Такой откровенный наряд позволил фолловерам оценить стройную фигуру девушки.

Отметим, что совсем недавно у Маши были проблемы с лишним весом. Однако девушка поборола их и теперь неустанно хвастается в сети своей стройной фигурой. Мария пробовала свои силы в модельном бизнесе. Возможно, именно в этой сфере она планирует строить свою дальнейшую карьеру.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала лицо без макияжа. Фанаты не узнали свою любимицу.

Hyser также писал, что Оля Полякова показала фото топлес. Прямо во время ужина в ресторане!