В Киеве произошел мощный взрыв, который был слышен в нескольких районах

В ночь на пятницу, 30 июля в Киеве прогремел сильнейший взрыв, который был слышен в нескольких районах города. В результате происшествия погиб один человек. Об этом информирует "Киев оперативный" в facebook.

Инцидент произошел на территории заброшенной психиатрической больницы имени. И.И. Павлова на ул. Кирилловская, 103. Как отмечают очевидцы происшествия, взрыв раздался около 23:10 и он был настолько мощным, что его услышали жители Шевченковского, Соломенкого и Подольского районов столицы.
По предварительной информации парень и девушка решили погулять по заброшенному зданию. В какой-то момент девушка вышла на улицу, а затем раздался громкий взрыв. От полученных травм парень умер на месте.

На место взрыва прибыла полиция, скорая помощь и сотрудники "Киевгаз". По предварительной версии парень сам себя подорвал. На данный момент правоохранители устанавливают все детали, в частности чем подорвал себя парень.

Также видеоролик с места происшествия опубликовал один из жителей столицы на своей странице в facebook.

"Взрыв Киев ул. Фрунзе 103б (Психбольница). В заброшенном 5 этажном здании на территории психбольницы гуляла девушка со своими знакомыми, по ее версии она отошла на 1 минуту от них и прогремел взрыв! Взрыв был слышен на весь Киев!", - написал очевидец.

Ранее портал Hyser сообщал, что украинцев предупредили о побеге опасного преступника, детали.

Также наш портал информировал, что в Киеве мужчина устроил стрельбу, в результате которой был ранен полицейский.

Напомним, что в Мелитополе прогремел взрыв на предприятии, в результате которого пострадали двое мужчин 36 и 60 лет.