Сестра братьев Меладзе Лиана снова попала в громкий скандал.

Семья Меладзе за последнее время попала не в один скандал. На этот раз замешана их сестра по имени Лиана. Известно, что девушку обвинили в том, что ее продюсерскую компанию содержит один известный бизнесмен. Но как оказалось, что не так-то все просто. Он также приходится мужем Анны Плетневой, солистки группы "Винтаж", которую и продюсирует Лиана.

Все началось с негативного комментария в адрес продюсерского лейбла Velvet Music, основанного Аленой Михайловой и Лианой Меладзе.

В комментарии Лиану обвинили в том, что она мало платит своим артистам и те вынуждены выживать за последние гроши. В частности, акцент был сделан на певице Елке, которая записала новое видео сидя на лавочке с кофе.

"Velvet Music - хапуги ненасытные! Почему талантливая Ёлка у вас снимает сториз на скамейке с чашкой кофе, а бестолковая Оля Бузова - на Каймановых и Сейшеловых островах? Потому что вы обкрадываете артистов, накинули хомут, и глотка воздуха нет! Позор вам!" - написал комментатор.

Эти слова также поддержала и сама Анна Плетнева. Как выяснилось, что ее муж буквально содержал лейбл, но сама Лиана не вкладывала деньги в его развитие. Но вместе с тем именно благодаря связям Лианы группа "Винтаж" могла принимать участие во многих концертах и выступать на вечеринках. Так как на тот момент большой популярностью пользовалась группа "ВИАГра", но у нее не всегда была возможность принять участие во всех концертах. Вот тогда-то и наступало время греппы "Винтаж".

Лиана старалась впихнуть своих подопечных для выступлений. Конечно, в этом ей помогали ее братья Константин и Валерий.

Ранее Hyser писал о том, что Валерий Меладзе рассказал о личной жизни своего брата Константина.

Также писали, что Анну Седокову втянули в скандал с Константином Меладзе.

Напомним, что Сергей Лазарев устроил романтическое утро своему возлюбленному.