Недалеко от поместья принца Гарри и Меган Маркл нашли человеческие останки

Рабочие откопали странные кости недалеко от поместья принца Гарри и Меган Маркл. Останки человека находились на глубине около 60-90 сантиментов. Об этом пишет издание The Sun.

В Калифорнии в городе Монтесито буквально в нескольких метрах от особняка принца Гарри и Меган Маркл обнаружили неожиданную находку, которая поразила местных жителей. Так, во время проведения работ по ландшафтному дизайну рабочие случайно наткнулись на человеческие кости. Останки человека нашли на глубине примерно 60-90 сантиметров.

Рабочие, обнаружившие части скелета сразу вызвали на место инцидента правоохранителей. Изначально местные жители допустили, что здесь было совершено преступление, однако позже их догадки опровергли.

Поместье принца Гарри и Меган Маркл. Фото: The Sun
Поместье принца Гарри и Меган Маркл. Фото: The Sun

Отмечается, что обнаруженные кости принадлежали взрослому человеку небольшого роста. С большой вероятностью это был индеец. Находка оказалась поистине невероятной, потому что возраст костей насчитывает уже несколько столетий. Специалисты допускают, что останки принадлежат индейцу из племени чумаши, которые населяли южную Калифорнию с 700 года нашей эры.

Установить из-за чего умер индеец невозможно. Правоохранители заявили, что за давностью лет расследование проводится не будет.

К слову принц Гарри и Меган Маркл поселились в Монтесито еще в 2020 году. Пара приобрела большой особняк, который обошелся им в 16 миллионов долларов.

Стоит напомнить, что весной в королевской семье произошло большое горе. 9 апреля на 100 году жизни ушел из жизни принц Филипп. До своего 100-летия супруг королевы Елизаветы II не дожил всего несколько месяцев.

Ранее портал Hyser сообщал, что внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри устроился на работу в компанию BetterUp.

Также наш портал информировал, что в сети показали последние снимки усопшего супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа.

Напомним, что стало известно, почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон ненавидят темный маникюр.