Тина Кароль недавно выпустила коллекцию платков совместно с брендом dolya_brand. В своем микроблоге исполнительница продолжает публиковать кадры из рекламной фотосессии.

В прошлый раз Тина показала свое фото в черном платке, а теперь позировала в оранжевом. Кроме того, на этот раз Тина выложила в сеть несколько фотографий, а в сториез запостила видео.

Для фотосессии Тина выбрала соблазнительный наряд. Образ звезды состоял из белого боди и голубых джинс, которые певица не стала застегивать, а кокетливо приспустила с бедер.

«Шёлковые платочки- новый drop Tina Karol & @dolya_brand» - кратко подписала кадры из фотосессии Тина.

Отметим, что стоимость таких шелковых платков от Кароль составляет 1 550 гривен. Эта модель представлена в черном и оранжевом цвете.

«D.Olya x Tina Лімітований drop хусток з @tina_karol у двох кольорах — чорному та помаранчевому», - гласит подпись под фото исполнительницы в аккаунте дизайнерского бренда.

Отметим, что в этом сезоне шелковые платки и косынки – это тренд сезона. Дизайнеры с мировым именем предлагают носить эти аксессуары в качестве бандан, топов, украшений на руке, ноге, в волосах или на сумке, - словом, везде, где вам подскажет ваша фантазия.

Не осталась в стороне от мировых трендов и Кароль. Певица не только сама с удовольствием носит косынки, но и решила попробовать свои силы в дизайне популярных аксессуаров. Посмотрим, насколько успешным будет эта затея.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее,в сети появились фотографии Тины Кароль в нижнем белье. Это не похоже на исполнительницу.

Hyser также писал, что Тина Кароль выложила в сеть пикантные фото без белья. Совсем стыд потеряла!