Российский актер Иван Охлобыстин вместе со своей супругой Оксаной воспитывают шестерых детей. На днях в звездном семействе произошло радостное событие – старшая дочь актера 24-летняя Анфиса вышла замуж. Об этом Иван сообщил подписчикам в личном микроблоге. Актер также поделился фотографиями с торжества.

Известно, что избранником Анфисы стал житель Рязани по имени Дмитрий. Похоже, молодые люди познакомились, когда Анфиса приезжала в Рязань по работе. Девушка работает в партии Захара Прилепина и занимается социальными и экологическими проектами по восстановлению российской глубинки, в частности Анфиса работала и в Рязани.

Для свадьбы Анфиса выбрала легкий наряд из тонкого кружева. Элегантное платье по фигуре подчеркивало стройность и молодость невесты. Свои волосы Анфиса завила в легкие кудри, добавив в прическу несколько косичек. В целом невеста выглядела очень органично и женственно. Отметим, что девушка, в отличие от многих звездных наследниц, отказалась от пышных платьев со шлейфами и кринолинами. Не было в ее образе и традиционной фаты.

После росписи в ЗАГСе молодые вместе с гостями отправились в церковь, где состоялось венчание. Отметим, что Иван с супругой - очень набожные люди, поэтому не удивительно, что их дочь решила связать себя узами брака с любимым не только перед людьми, но и перед Господом Богом.

После венчания свадьба переместилась в ресторан. Отметим, что, несмотря на коронавирус, гости торжества и сами молодые отказались от защитных масок, чтобы не портить свадебные фото. В своем микроблоге Охлобыстин поделился не только фотографиями, но и видео с торжества. В частности, счастливый отец опубликовал ролик совместного танца с дочерью.

Особый интерес фанатов вызвало фото Охлобыстина с супругой. Оксана выбрала для свадьбы дочери легкое платье цвета мокко. А сам Иван облачился в черный костюм, белую рубашку и шляпу-цилиндр. В таком одеянии актер напоминал скорее гангстера, чем верующего человека.

Как ранее писал Hyser, Иван Охлобыстин признался в пагубном пристрастии.

Также в сети показали, как выглядит жена Ивана Охлобыстина. Редкий кадр.