Регина Тодоренко показала себя в необычном виде.

Ведущая и певица Регина Тодоренко поделилась информацией о состоянии своего мужа. Она рассказала, что он чувствует себя хорошо и уже пришел в себя. На своей странице в социальной сети она опубликовала фото, на котором позирует у койки мужа. Вид ее слегка потрепанный, но в этом нет ничего удивительного. Потому что в такие сложные моменты человек думает не о своей внешности, а спасении любимого человека. Это намного важнее всего на свете.

В подписи к фото Регина поделилась трогательными воспоминаниями.

"Чуть не потеряла тебя 💔. Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слёзы!
А утром я услышала твой - МОЙ самый любимый голос. Я уже и забыла, как в первые месяцы нашего знакомства наслаждалась твоим согревающим ласковым тембром; с какой одержимостью ждала встречи, разлучившись всего на пару часов; забыла, как моё сердце танцевало чечетку, когда приподнимались уголки твоих губ.
А такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали, и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека ❤️!
Берегите то, что имеете, СЕГОДНЯ, не завтра и послезавтра, а именно сегодня!
Из первых уст, во избежание лже-новостей: состояние мужа стабилизируется, он до сих пор в отделении хирургии, мы ждём заключение врача, стараемся положительно смотреть на случившееся", - написала Регина Тодоренко.

В комментариях пользователи сети пожелали Владу здоровья.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк обрадовала поклонников новостью.

Также писали, что Леся Никитюк показала провокационное фото, которое не оставило никого равнодушным.

Напомним, что в сети высмеяли Ксению Собчак.