Певица Евгения Власова назвала причину, по которой она не хочет возвращаться на сцену.

Так, певица Евгения Власова заявила о том, что она больше не собирается возвращаться на сцену. Хотя не так давно она снова появилась на проекте "Голос Украины". Певица завила, что на сцене она чувствует себя некомфортно.

Звезда заявила, что хочет заниматься тем, что ей по душе, рассказала в интервью для программы "Светская жизнь".

"Мне неуютно в шоу-бизнесе, да, честно. Я не готова делать то, что нужно. Я хочу делать то, что я хочу", – рассказывала Евгения.

Кроме того звезда призналась в том, что она на протяжении длительного времени страдает от панических атак. Это очень опасные состояния, которые могут появиться у человека на фоне регулярного стресса. Кроме того некоторые люди предрасположены к паническим атакам от рождения. Тогда им вообще противопоказаны нервные виды труда.

Более того, певица заявила, что она человек невротического склада.

"Я очень все чувствую, и мое тело дает такие реакции колоссальные, что только йога и помогает. Медитация вытащила меня из очень тяжелых и депрессивных состояний", – говорила артистка в интервью.

Также Власова рассказала о том, что это помогло ей справиться с паническими атаками и стрессами.

Поэтому поклонникам остается только наслаждаться старыми композициями певицы. Потому что новых песен она не будет записывать. Но есть надежда на то, что Евгения Власова может сменить свое решение и все такие еще появиться на сцене. Ведь она обладает действительно уникальными вокальными данными, которые не сравняться ни с кем.

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Сумская решилась на кардинальную смену имиджа, такого от нее никто не ожидал, поклонники в шоке.

Также писали, что Алла Пугачева и Максим Галкин заинтриговали поклонников странным видео.

Напомним, что Надя Дорофеева показала, как может сильно измениться ее внешность.