Известный 40-летний американский актер Маколей Калкин и 33-летняя актриса и модель Бренда Сонг впервые стали родителями.

Маколей Калкин и Бренда Сонг. Скриншот с видео на Youtube

Как пишут зарубежные СМИ, у пары родился сын. Первенец известного актера появился на свет 5 апреля в Лос-Анджелесе, его назвали Дакота, в честь погибшей сестры Калкина (она умерла в 2008 году в возрасте 29 лет, после того как ее сбила машина).

Судя по информации, появившейся в западных СМИ, роды прошли без осложнений. Вес ребенка 3100г.

"Мы очень рады", – кратко прокомментировала звездная чета пополнение в семье.

Актеру и его возлюбленной Бренде Сонг все это время удавалось скрывать радостную новость от общественности. Теперь же представитель Калкина подтвердил слухи.

Маколей Калкин и Бренда Сонг. Скриншот с видео на Youtube

Стоит отметить, Калкин и Сонг вместе уже более четырех лет. Долгое время звезды не подтверждали свои отношения, но потом их стали все чаще замечать вместе.

Известно, что пара познакомилась благодаря совместным съемкам в фильме "Мальчишник в Таиланде" в 2017 году.

В 2018 году Калкин признался в одном из интервью, что хотел бы создать семью вместе со своей возлюбленной. А Сонг отмечала, что она очень счастлива рядом с Калкином.

Маколей Калкин и Бренда Сонг. Скриншот с видео на Youtube

Примечательно, что в последнее время в жизни Маколея Калкина происходит много позитивных событий. Так, звезда "Один дома" вновь вернулся в актерскую профессию после долгого перерыва. Сейчас он снимается в сериале "Американская история ужасов". Также ему удалось избавиться от вредных привычек, которые в течение многих лет отравляли знаменитости жизнь.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети показали, как изменился дом Маккаллистеров из легендарной комедии "Один дома".

Также наш портал сообщал, экс-холостяк Макс Михайлюк станет папой.

Напоминаем, Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками своего микроблога радостной новостью - он стал отцом во второй раз.