Популярная украинская певица Тина Кароль позировала в домашней обстановке в нежном облегающем платье, чем очаровала поклонников.

Пикантную фотографию опубликовали на фан-странице знаменитости _fantina в Instagram.

Тина Кароль позирует на фоне красивой комнаты в ретро-стиле. Она оперлась одной рукой об гладильную доску, а в другой руке держит маленькую красивую туфельку.

Артистка позировала в облегающем платье нежного мятного цвета с открытым декольте. Наряд подчеркнул пышные формы знаменитости и тонкую талию. Образ завершила красная помада и голливудская укладка волос.

Тина Кароль. Фото: instagram.com/_fantina/

Стоит отметить, что снимок был сделан во время фотосессии для выпуска ее собственной коллекции обуви.

Пользователи сети осыпали исполнительницу комплиментами. Многие писали, что у Тины Кароль идеальная фигура и она похожа на статуэтку. Также юзеры отмечали, что артистке идет стиль пин-ап.

Комментарии. Скриншот с instagram.com/_fantina/

Комментарии. Скриншот с instagram.com/_fantina/

Комментарии. Скриншот с instagram.com/_fantina/

Комментарии. Скриншот с instagram.com/_fantina/

Как известно, еще в прошлом году Тина Кароль попробовала себя в качестве дизайнера. В коллаборации с украинским брендом обуви и сумок Kachorovska артистка создала собственную капсульную новогоднюю коллекцию, которая получила название Tina x Kachorovska. В коллекцию вошли сумочка-украшение и две модели обуви.

К слову, по словам самой исполнительницы, она работала над этой коллекцией год и вникала во все технологические нюансы.

Ранее "Нyser" писал о том, что Тина Кароль поразила фанатов соблазнительным нарядом, подчёркивающим длинные и стройные ножки.

Также наш портал сообщал, Тина Кароль сделала недетский подарок сыну Вениамину.

Напоминаем, Тина Кароль засветилась в "порезанном" платье за 37 тысяч гривен.