Невероятно яркой и женственной предстала в новом клипе Насти Каменских телеведущая Леся Никитюк. Блондинка снялась в музыкальной видеоистории под названием «Девочки рулят» и покорила фанатов стильным образом.

Звезда проектов «Орел и Решка» и «ЛеМаршрутка» предстала в кадре в ультракоротких шортах с меховой отделкой и цветном боди. На голове – роскошные локоны, на лице – выразительный макияж.

В подписи к публикации знаменитость с иронией представила себя как участницу «Ансамбля NK» и призвала фолловеров смотреть новый клип, а также ставить «лайки».

В комментариях посту высказались не только поклонники, но и звезды современного шоу-биза - Даша Астафьева и Соня Плакидюк:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Сама Настя Каменских также поэкспериментировала над собственной внешностью, вдохновившись песней "Девочки Рулят":

К слову, в клипе Насти Каменских появилась и супруга музыканта Алексея Завгороднего (Позитива) - Анна Завгородняя - Андрийчук.

Кроме того, вместе они выпустили линию одежды "Девочки Рулят" для любительниц стильных и неординарных вещей.

Возлюбленная продюсера и рэпера Потапа высказалась по поводу нового проекта: "Пусть это видео перенесет вас в красивый девчачий мир, где живут сильные, дерзкие, уверенные в себе девушки, которые смело идут вперед, кайфуют от жизни и от себя самих! 💖".

Ранее "Hyser" писал о том, что Санта Димопулос похвасталась фиурой в прозрачном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Астафьева поделилась с поклонниками подробностями перенесенной операции.

Напоминаем, что Ксения Мишина покорила фанатов эффектным нарядом.