Популярная телеведущая и супруга музыканта Влада Топалова Регина Тодоренко показала подписчикам своего микроблога, что готова к кардинальной смене имиджа.

Артистка часто экспериментирует над внешностью и вызывает восторг поклонников.Так, на днях на странице Регины Тодоренко в социальной сети Instagram появилось видео, на котором она предстала с белым «металлическим» цветом волос и прической каре.

Эффектности образу придал выразительный макияж с акцентом на губы. В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес звезды тревел шоу «Орел и Решка», но не обошлось и без критики.

К примеру, некоторые гости микроблога Регины Тодоренко рассмотрели в ней сходство с коллегой по эстрадному цеху - Александром Реввой (Артуром Пирожковым):

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также ее обвинили в копировании известной блогерши Насти Ивлеевой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Регина Тодоренко относится к категории знаменитостей, которые активно делятся с фанатами не только успехами в карьере, но и подробностями личной жизни.

К примеру, в одном из интервью телезвезда призналась, что их брак с Владом Топаловым сложно назвать идеальным и им пришлось преодолеть немало семейных трудностей. Более того, чтобы избежать развода, зведная чета обращалась к помощи психолога.

Что касается мужа Регины Тодоренко, то он убежден: " Нет «идеальных» пар. Нет «идеальных» характеров. Не бывает с первого взгляда и на всю жизнь каждый день невероятная любовь, романтика, секс, цветы, падения к ногам и тому подобное".

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников странным лицом и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают алкогольную зависимость Ольги Бузовой.

Напоминаем, что Григорий Лепс вышел на сцену и ошарашил публику одутловатым лицом.