Поклонников песенного конкурса Евровидение обрадовали хорошей новостью.

Так, в связи с эпидемией коронавируса, которая распространилась по всему миру, многие концерты и конкурсы были перенесены в онлайн-режим. Этого требовала ситуация, чтобы не подвергать людей большой опасности. Но как выяснилось, что в этом году песенный конкурс Евровидение-2021 может пройти в офлайн режиме. Напомним, что уже известен город его проведения - Роттердам. Об этом стало известно после публикации поста на Facebook-странице Eurovision Ukraine.

Но пока организаторы не могут точно сказать, сколько людей сможет присутствовать во время самого конкурса и сколько будет приглашено на репетиции.

"Евровидение 2021 пройдет по сценарию "В". Согласно сценарию "B", количество людей в каждой делегации уменьшилось по сравнению с предыдущими годами. Также численность журналистов, которые смогут посетить событие, будет ограничена до 500 человек.

Еще 1000 представителей СМИ будут освещать шоу в новом интернет-пресс-центре", - говорится в сообщении.

Пока точно неизвестно, когда будет принято решение относительно количества людей на этом конкурсе. Но вероятнее всего, что это произойдет уже в самое ближайшее время. Потому что сам конкурс уже не за горами и организаторы сейчас улаживают все моменты с конкурсантами.

Между тем, ранее сообщалось, что по сценарию "В" исполнители будут выступать на сцене конкурса, арена может быть заполнена до 80%, все соблюдают дистанцию ​​в 1,5 метра. Это обязательная норма за соблюдением которой будет все тщательно следить, чтобы не было никаких нарушений.

Так как от этого будет зависеть здоровье сотни людей.

Ранее Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова удивила поклонников необычным образом, запах можно только вообразить.

Также писали, что Гоша Куценко срочно обратился к подписчикам, сидя в вагоне электрички.

Напомним, что Анна Седокова взбудоражила воображение поклонников, примеряв несвойственный себе наряд.