В ПриватБанка рассказали об уникальном предложении

Такая информация появилась на официальном портале Приватбанка. Как оказалось, клиенты финансового учреждения смогут получить услуги без комиссии. Стало известно, как это можно сделать.

Стоит пояснить, что это акционное предложение от Приватбанка. Согласно условиям, клиенты с VIP-картами могут пользоваться карточками без комиссий. Однако на это есть важное условие: надо за месяц проводить транзакции или оплаты с помощью карты на сумму, которая будет выше установленного для акции лимита. Так, чтобы пользоваться картой без комиссий клиентам нужно использовать следующие суммы:

  • Карточка Platinum - 25 тысяч гривен;
  • Карточка World Black Edition-30 тысяч гривен;
  • Карта Visa Signature-40 тысяч гривен;
  • Карта World Elite-50 тысяч гривен;
  • Карта Infinite-100 тысяч гривен.

Если в текущем месяце клиент выполнил вышеуказанное условие, то следующий месяц он не будет платить за обслуживание пакета услуг. Стоит подчеркнуть, что это предложение актуально только для клиентов, которые являются владельцами основных премиальных карт: Platinum, World Black Edition, Visa Signature, World Elite, Infinite.

Также в Приватбанке пояснили, что считаться будут покупки в магазинах (оплаченные с помощью карты) или онлайн-покупки. Стоит отметить, что в случае, если вы хотите принять участие в таком акционном предложении, то стоит помнить, что срок его ограничен: представители Приватбанка отметили, что такая акция действует только с 1 марта до 30 июня. То есть если клиент уже выполнил все условия, то бесплатным (в вопросе комиссий) может оказаться уже и март месяц.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что из-за карантина в Сбербанке решили не блокировать карты, в которых уже истек срок действия. Стало известно, до какой даты все же стоит перевыпустить свою карту.

Также сообщалось, что злоумышляющие придумали новую схему для обмана граждан. На этот раз это связано с банкоматами. Стало известно, что надо знать, чтобы обезопасить себя от мошенников и защитить свои деньги.

Кроме того, нередко получается так, что во время какой-то транзакции может возникнуть ошибка. На этот раз представители Приватбанка решили объяснили своим клиентам, как можно вернуть международный перевод. Важные советы от экспертов.