Одна из самых популярных пар современного украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Алексей Потапенко порадовали поклонников забавными кадрами. Артисты показали, как провели утро выходного дня и вызвали умиление фанатов.

За жизнью Потапа и Насти Каменских следит многомиллионная армия фанатов, а артисты, в свою очередь, прилагают немало усилий, чтобы им было интересно.

Так, исполнительница похвасталась зажигательным танцем супруга, одетого в ярко-желтый костюм. Кадры были сделаны на фоне кухни их особняка. Также вокалистка пожаловалась на слишком длинный маникюр, который сделала буквально на днях и назвала свои ногти "орудием убийства".

Алексей Потапенко. Фото: Instagram

Алексей Потапенко. Фото: Instagram

Алексей Потапенко. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, в последнее время на странице Насти Каменских подобные милые видео или трогательные кадры стали появляться гораздо чаще. Поклонники связывают это с душевным состоянием знаменитости, которая в конце января пережила потерю близкого человека. 25 января ушел из жизни отец Насти Каменских и она лично сообщила об этом в соцсети, написав грустный пост.

Спустя время певица презентовала почитателям своего таланта композицию «Почуття», которая, очень нравилась ее отцу. Она даже задумалась над тем, чтобы перенести релиз песни, но затем решила, что это лучший способ почтить память папы. "Сначала я хотела все отменить, но потом поняла, что выпуск этой особенной песни - это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему" - пояснила свое решение Настя Каменских.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как изменилась Настя Каменских за 10 лет сценической деятельности.

Также наш портал рассказал о том, что Потап и Надя Дорофеева были замечены за интересными "ролевыми" играми.

Напоминаем, что Настя Каменских и Потап растрогали сеть совместной фотосессией.