Советская и украинская певица, народная артистка Украины Таисия Повалий в своем аккаунте в Instagram поделилась с поклонниками, что уже совсем скоро выходит ее новый альбом, который она предложила послушать всем желающим.

Артистка сообщила, что услышать новые песни-исповеди ее фанаты смогут уже 5 марта.

Повалий спела часть новой песни на камеру живым голосом, покорив в очередной раз своих поклонников красотой своего вокала.

"❤️ УЖЕ СКОРО ВЫХОДИТ АЛЬБОМ!!! УРА!!! 💥💪❤️🥰🌈" (Орфография сохранена - примечание редактора), - написала она под видео.

Поклонники творчества певицы оставили самые теплые комментарии под ее постом, написав, что с нетерпением ждут выхода новинок от звезды.

Скриншот комментариев, instagram.com/tpovaliyofficial

Скриншот комментариев, instagram.com/tpovaliyofficial

Скриншот комментариев, instagram.com/tpovaliyofficial

Однако не все комментарии были позитивные - некоторые фолловеры заметили пятна на одежде певицы и не преминули возможность сообщить ей об этом.

"Все хорошо,НО пятна на одежде 🤦🏼‍♀️🙁", - пишет один из фолловеров.

Другой же рассмотрел на видео вовсе не Повалий, а Пугачеву: "Почему маска Пугачевой получилась? ", - задает он вопрос под видеопостом.

"Вам не надо такой макияж делать . не надо . Вы похожи на клоуна" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет еще один подписчик Повалий, не одобряя мейк-ап певицы.

Скриншот комментариев, instagram.com/tpovaliyofficial

Скриншот комментариев, instagram.com/tpovaliyofficial

Таисию Повалий с некоторого времени стали называть "золотым голосом Украины". Но на верхушку Олимпа она не шла долго и упорно - она взлетела туда молниеносно и помог ей в этом второй супруг и продюсер Игорь Лихута, за которого звезда вышла замуж в 1993 году.

Но знакомство со сценой и Таисии произошло еще в 6-летнем возрасте. Именно тогда, в далеком 1970 году она отправилась на гастроли, будучи солисткой детского ансамбля.

Ранее Hyser писал о том, что Таисия Повалий показала лицо вблизи и вызвала озноб.

Также Hyser сообщал, что Таисия Повалий без парика и ресниц показала "нарост" на лбу.

Напомним, что сын украинской певицы Таисии Повалий рассказал о большом горе у них в семье.