Алина Гросу и Роман Полянский вместе

Появились новые подробности из личной жизни украинской певицы Алины Гросу. Только недавно девушка рассказала о своем разводе с московским бизнесменом, как сразу же стала появляться в компании известного актера. Конечно, сразу же поползли слухи о новом романе певицы. Но Алина Гросу просто называла актера Романа Полянского своим “хорошим другом”. Теперь же появились новые подробности, которые удалось узнать Сегодня.

Однако, в новом совместном клипе Роман и Алина выглядели уж очень влюбленными. Кроме того, певица выложила серию совместных снимков, которые и вызвали у фанатов новые обсуждения их статуса. Поэтому, журналисты решили, так сказать, узнать все подробности из первых уст и связались с Романом Полянским.

Он откровенно рассказал, какие же отношения его связывают с молодой Алиной Гросу. В частности, артист заявил, что кажется, уже всем стало понятно, какие отношения их связывают.

Что же касается своего брака, то Роман поделился, что уже давно развелся со своей женой. Хотя актер не сильно любит распространяться о своей личной жизни, он все-таки признал, что его с Алиной связывает не только дружба и работа.

К слову, в новом клипе певицы Роман не только сыграл, но еще и запел. Он поделился, что очень давно мечтал попробовать свои силы как певец и благодаря Алине его мечта осуществилась.

Он не исключил, что в будущем они еще запишут совместное творение, если певица не разочаровалась в его вокальных способностях.

Ранее портал Hyser сообщал, что 50-летняя Ирина Билык заявила, что похожа на Алину Гросу и заинтриговала, намекнув на родственные с певицей связи.

Также мы сообщали, что Тина Кароль выпустила свой очередной хит. Песня "Скандал" удивила фанатов. Стали известны подробности съемок клипа.

Напоминаем, что несмотря на тот факт, что Потап и Настя в браке уже почти два года, а знакомы и того больше, певец не перестает признаваться на публике в любви своей жене.