Любительница латексных нарядов и эпатажных выступлений певица MARUV (Анна Корсун) на днях отметила 30-летие. Артистка не упустила возможности в очередной раз доказать, что природа была к ней щедра и наделила женственными формами.

Не секрет, что каждый раз для появления на публике MARUV надевает то, что максимально подчеркивает ее «прелести». А потому и в свой день рождения знаменитость не стала делать исключение и запостила кадры с зашкаливающим уровнем провокационности.

Вместо платья – прозрачное нижнее белье с накладками на самых пикантных местах, глаза скрыты за солнцезащитными очками в круглой оправе, в качестве дополнения к образу – сетчатые перчатки и браслеты на руках, а также чокер на шее.

В подписи к снимкам MARUV поздравила себя с тем, что стала старше на год и в традиционной манере использовала острое словцо: "Мне сегодня 30 лет... Могу себе позволить😂 Happy birthday to me, Bitch! 🤪".

Фолловеры осыпали эксцентричную звезду поздравлениями и комплиментами. К слову, не сумели сдержать восторженных эмоций при виде полуобнаженной MARUV и некоторые из ее коллег по эстрадному цеху, в том числе, композитор Игорь Крутой и певец Monatik:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Спустя время Анна Корсун в своем микроблоге показала, как принимала подарки от фанатов и поблагодарила близких людей за то, что провели этот день с ней:

MARUV. Скриншот Instagram

MARUV. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что MARUV была замечена за развлечениями с известным российским певцом.

Также наш портал рассказал о том, что MARUV устроила жаркую фотосессию в пустыне и вызвала бурную реакцию поклонников.

Напоминаем, что MARUV взбудоражила соцсети пикантным фото в нижнем белье.