Неоднозначное фото популярной певицы Тины Кароль удивило фанатов. Красавица не просто сидела на плечах у известного ведущего Славы Демина, она смогла исполнить с ним песню "Скандал", а также ласково поглаживала Демина по лицу.

Об этом написал Слава Демин на странице в Іnstagram.

Певица Тина Кароль снова вызвала волну неоднозначные комментарии в свой адрес, эффектно сфотографировавшись совсем недавно.

Тина Кароль, в компании с популярным ведущим Славой Деминым, решила эпатировать фанатов необычным кадром.

Для этого красавица Тина Кароль уселась на плечи Демина. Телеведущий опубликовал снимок в своем микроблоге. Через короткое время фото набрало 11 тысяч отметок "Нравится".

По словам Демина, Тина Кароль сфотографирована так, что сложно будет вмонтировать в этот кадр лицо Дана Балана. Тем самым ведущий решил мягко намекнуть на приписываемый СМИ роман между Тиной Кароль и Баланом.

Демин разместил несколько роликов в своем Сториз, чем порадовал поклонников Кароль.

Видно как звезда сидя на плечах у ведущего, мило поглаживает его по лицу. После чего Слава и Тина исполняют несколько строчек из новой песни.

Тина Кароль и Слава Демин, фото:скриншотІnstagram

По словам Славы, его теперь мучает вопрос о весе певицы. Он даже смог пошутить на эту тему, рассказав, что по ощущениям Тина приблизительно весит 120 килограмм.

Кстати, хейтеры певицы после просмотра нового клипа "Скандал" заявляли о том, что фигура у артистки несовершенна. Также некоторые советовали ей походить в спортивный зал для того, чтобы восстановить прежние формы.