Экс-участница романтического проекта «Холостячка» и популярная актриса Ксения Мишина продолжает рассказывать подписчикам своего микроблога, как наслаждается отдыхом в компании близких людей.

Артистка отправилась релаксировать в солнечную Доминиканскую Республику и на днях призналась: «Ох, как долго в этот раз складывалась история с нашим отдыхом... Столько сомнений, препятствий и событий происходило с момента решения наконец-то осуществить маленькую мечту и улететь далеко-далеко, чтобы никто и никогда)))».

Ксения Мишина улетела на курорт вместе с сыном Платоном, возлюбленным Александром Эллертом и его 13-летней дочерью Элиной. В одной из новых публикаций знаменитость предстала в кадре в стильном купальном наряде, который дополнила соломенной шляпой и полупрозрачными солнцезащитными очками.

В подписи к фото Ксения Мишина пояснила, что в ближайшее время планирует максимально отвлечься от суеты и работы: «Путешествие души» - именно так я назову эту поездку... Валяться под пальмами, пить кокосы, сгорать на солнце, нырять в океане, кричать от жжения соли в глазах, объедаться фруктами…».

В комментариях к посту фолловеры оценили стройные формы звезды сериала «Крепостная» и пожелали ей исключительно приятных эмоций от отпуска:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, после того, как Ксения Мишина в финале "Холостячки" выбрала Александра Эллерта, многие зрители усомнились в правильности ее решения. Но сама артистка решительно заявила, что ее выбор был продиктован сердцем, а потому сомнений в его правильности быть не может.

Ранее "Hyser" писал о том, что победитель романтического проекта "Холостячка" поделился пикантными подробностями личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попали трогательные фото Ксении Мишиной.

Напоминаем, что возлюбленный Ксении Мишиной поделился планами на будущее отцовство и рассказал, сколько хочет детей.