Внучка знаменитого российского актера и «мушкетера» Михаила Боярского Екатерина похвасталась пышными формами, опубликовал эффектное фото в Instagram.

До определенного момента имя Екатерины Боярской не мелькало в СМИ, а о жизни наследницы актерской династии было известно очень мало. Затем девушка сопроводила именитого дедушку на одном из кинофестивалей и постепенно начала восхождение на вершину музыкального Олимпа.

Пышнотелая красотка взяла себе творческий псевдоним Venna и записала первую композицию. Екатерина Боярская кардинально сменила имидж и все чаще предстает в образах дерзкой соблазнительницы.

К примеру, на днях внучка Михаила Боярского поделилась постом, при взгляде на который фолловеры невооруженным взглядом сумели оценить ее привлекательность. Внешность и «выдающиеся» части тела Екатерины Боярской были удостоены восторженных комплиментов подписчиков.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в Instagram-аккаунте Екатерины Боярской есть немало фотодоказательств того, что природа была к ней очень щедра:

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

Екатерина Боярская. Фото: Instagram

При этом, Екатерина Боярская резко реагирует на критику в свой адрес и если получает колкий комментарии, то нередко отвечает на них лично:

Комментарий подписчицы. Скриншот Instagram

Екатерина Боярская ответила на комментарий подписчицы. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус была замечена в объятиях известного российского актера.

Также наш портал рассказал о том, что младшая дочь Веры Брежневой снялась для модного журнала.

Напоминаем, что Регина Тодоренко поделилась совместным фото с супругом и сыном.