Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров неустанно постит в своем микроблоге фото и видеодоказательства того, как его звездный статус помогает ему радоваться жизни.

Недавно артист вместе с детьми улетел в солнечные ОАЭ, где позволил себе не только расслабиться, но и дал несколько концертов. К слову, в Дубае он встретился с Ольгой Поляковой, а спустя время Instagram запестрил яркими фото с подписями о дружбе народов и единстве музыки.

А в одной из новых публикаций в микроблоге исполнитель решительно заявил, что взлетел настолько высоко, что может себе позволить наслаждаться каждым днем: «Тем, кто не видит, что Жизнь драйвовая, просто нужно повыше подпрыгнуть!🔝 А мы как всегда получили сотни инъекций адреналина на отдыхе и готовы к новым вершинам⛰».

В качестве иллюстрации к своим словам, Филипп Киркоров опубликовал снимки, сделанные во время прогулки по морю на белоснежной роскошной яхте. Артист традиционно надел яркий костюм, акцентирующий внимание на его любви к стильным и вычурным нарядам. Наследники знаменитости - сын Мартин и дочь Алла-Виктория позировали в купальных нарядах.

К слову, после недавнего Instagram-stories Филиппа Киркорова в сети заговорили о том, что он существенно набрал в весе, хотя до этого ему удалось заметно похудеть. Сам артист замечания в свой адрес не комментирует, но при этом в конфузы с внешностью попадает достаточно часто. К примеру, несколько недель назад Филипп Бедросович так активно вел себя на публике, что надетый на его голову парик несколько сместился, обнажив залысины. После этого музыкант сменил прическу, а, по слухам, заодно и нанял другого стилиста.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова резвилась в компании Филиппа Киркорова на дорогущем курорте.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров растолстел до неприличия и вызвал шквал критики.

Напоминаем, что дети Филиппа Киркорова случайно выдали его главный секрет.