Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк больше года не выходит на связь с поклонниками и не появляется на публике.

СМИ пишут, что медики диагностировали у актрисы онкологическое заболевание головного мозга и она проходит лечение.

Ее семья и родные официально не объявляют, что в Заворотнюк и где она находится. Журналисты также не могут раздобыть никакой информации касаемо ее состояния здоровья и места пребывания.

На связь больше всех из семейства Заворотнюк выходит ее дочь Анна. Девушка общается с подписчиками посредством Instagram, но ничего конкретного о своей матери не говорит. Она благодарит фолловеров за пожелания здоровья ее мамы Анастасии, но не более того.

И только фан-паблики регулярно пестрят снимками актрисы и неподтвержденными новостями о состоянии ее здоровья. Либо просто публикуют фото без подписи, напоминая, что актриса борется с недугом и для ее поддержки.

Так, в одном из них появилось фото "няни Вики", на котором она лежит на диване, завернувшись в плед.

"Дай вам бог здоровья", "Вы молодец", "Здоровья Вам и только здоровья.", "Хорошка!!!!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/love_a_zavorotnyk03

Скриншот комментариев, instagram.com/love_a_zavorotnyk03

Напомним, что в другом фан-паблике, посвященному Заворотнюк, админы опубликовали нарезку из телепередачи под песню группы "Те100стерон - Это не девочка". В кадре Заворотнюк предстала с довольно необычным для нее цветом волос. Она сняла с себя верхнюю одежду, оставшись в одной ночной рубашке, играя шоу "Настя".

"Это не девочка … это красотка 😍❤️//" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал видео админ группы.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали важный документ, который подписала Анастасия Заворотнюк.

Также "Hyser" сообщал, что в сети всплыло новое фото Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк чуть не довела мужа до самоубийства.