Российский актер театра и кино и телеведущий Михаил Пореченков, который был внесен в украинскую базу "Миротворец", снялся в одном из сериалов под названием "Полярный".

Телесериал вышел на экраны в 2019 году. В одном из пабликов в Instagram появился снимок, на котором он изображен вместе с актером Иваном Охлобыстиным и актрисой Екатериной Шпица, которые снялись вместе с ним в "Полярном".

На втором снимке он изображен с не менее популярным актером Игорем Жижикиным, с которым Пореченков снялся в фильме "Сержант". На фото Жижикин запечатлен в свадебном платье и фате, а Пореченков стоит рядом в строгом черном костюме жениха.

Сериал с Жижикиным вышел на телеэкраны в текущем 2020 году. Главная роль в фильме досталась актеру Владимиру Епифанцеву. Центральный персонаж сериала "Сержант" - суровый и неразговорчивый бывший спецназовец, уволенный в запас в соответствующем звании.

К слову, и в самом в Intagram Пореченкова появился снимок с актером Жижикиным, на котором актеры предстали уже в настоящих мужских одеяниях.

"И опять встретились на съемочной площадке с близким товарищем @igorjijikine", - пишет Пореченков под фото.

Ранее "Hyser" писал о том, что Пореченков удивил перекошенным лицом.

Также "Hyser" сообщал, что Михаил Пореченков засветился в компании известного актера и вызывал бурную реакцию в соцсетях.

Напомним, что Михаил Пореченков рассказал, как он воспитывает своих пятерых детей.