Анастасия Волочкова удивила поклонников новой публикацией. Впервые артистка написала не о своих талантах и умениях, а решила просто поблагодарить своих фанатов за то, что они посетили ее выступление.

Соответствующая публикация появилась на странице артистки в социальной сети Instagram.

Анастасия Волочкова является самой неоднозначной звездой российского шоу-бизнеса. Дело в том, что своим странным поведением, нелепыми попытками похвалить себя, она только смешит людей. Другие же пребывают в настоящем восторге от таланта Волочковой. Действительно, до сих пор ее выступления собирают полные залы почитателей балетных танцев.

Вполне возможно к Анастасии Волочковой относились бы лучше, если бы не полуобнаженные фотографии, которые она выставляет в своем блоге после каждого посещения бани. К тому же, фанаты обнаружили ее слабость к алкогольным напиткам. Именно в состоянии опьянения знаменитость часто начинает снимать странные видео, на которых Настя показывает себя не с лучшей стороны.

Скорее всего, это и стало причиной того, что в последние годы танцовщица была одинока, а если и были какие-то отношения, то они были мимолетными. Известно, что сейчас Волочкова встречается с молодым мужчиной. Возлюбленный Насти задаривает ее цветами.

На днях певица похвасталась тем, сколько цветов подарили ей поклонники после выступления. Звезда всех поблагодарила за цветы и за то, что посетили ее концерт.

Фотографию со цветами артистка сделала усевшись на пол своего огромного коридора. Позировал с балериной ее пушистый кот.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что Анастасия Волочкова ошарашила поклонников демонстрацией частей тела.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова была замечена в неподобающем виде в общественном месте.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Анастасия Волочкова рассказала, как Алла Пугачева довела ее до истерики.