Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин считаются одной из самых противоречивых пар современного российского шоу-бизнеса. Разница между звездными супругами составляет 27 лет и злопыхатели убеждены, что это не может не влиять на их отношения.

При этом сами артисты не раз говорили о том, что между ними царит идиллия и абсолютное взаимопонимание. Более того, они воспитывают совместных детей – дочь Лизу и сына Гарри, которые в этом году пошли в первый класс.

В апреле Примадонна отметила 71-летие, мероприятие было тихим, а в число приглашенных вошли только люди из близкого окружения. С возрастом Алла Борисовна стала реже выходить в свет и все больше внимания уделять любимым чадам и мужу. Она не скрывает, что пользуется услугами пластического хирурга и регулярно корректирует внешность, в попытках скрыть возрастные изменения.

Кроме того, звезда уже давно отказалась от «фирменных» балахонов в своем гардеробе и мешковатым нарядам предпочитает стильные аутфиты, оголяющие стройные ноги – результат филигранной работы специалиста по пластической хирургии. И пока хейтеры внимательно рассматривают каждый новый снимок Аллы Борисовны, почитатели ее творчества делятся уникальными фото с ее участием.

В комментариях к посту мнения фолловеров разделились, поскольку среди них нашлись те, кто осудил Аллу Борисовну за чрезмерное увлечение пластиской и нелепые попытки соотвествовать молодому супругу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @_alla.pugacheva_

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @_alla.pugacheva_

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @_alla.pugacheva_

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети рассказали о давнем конфликте Аллы Пугачевой и Игоря Николаева.

Также наш портал рассказал о том, что пластический хирург показал Аллу Пугачеву без пластики.

Напоминаем, что Алла Пугачева вышла в свет с Максимом Галкиным и нарвалась на резкую критику.