В сети показали завораживающий кадр певицы Тины Кароль.

Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников. Каждый раз она показывает себя в разных образах, которые подчеркивают ее естественную красоту и изящество. Напомним, что постоянным спутником Тины является красная помада. Певица очень редко использует макияж без ее участия.

Но в этот раз она решила немного удивить своих поклонников и показала очен пикантный и необычный образ с макияжем в нюдовых оттенках. Но самое интересное, что для такого необычного образа Тина не использовала одежду, кроме перчаток. В кадре певица сидит полностью голой в черных перчатках с серебристой вышивкой и камнями.

Она специально так скрестила ноги, чтобы в кадр не попало ничего лишнего. Таким образом фото получилось очень интригующим, но при этом в рамках приличия.

"Доброе утро ☀️ Прекрасного осеннего дня ! ❣️", - подписали новое фото на фан-странице певицы в социальной сети.

Поклонники также не остались в стороне и оставили комментарии под фото. Многие сошлись на том мнении, что Тина просто отлично выглядит.

"С этой помадой вы необычная! Но красная ну совсем вам не подходит к вашему образу! Она уже отошла и пользуются совсем другие девочки,уж звиняйте., Доброе утро мои родные.❤️😍, Классная!!!!, 🔥❤️👏 , голосом . Но , заворожены , надолго .👏❤️🔥, 🙌... магический чарующий питон , проник в каждого , соприкасающегося с Вами , Вашим телом , взглядом , Тина вы красавица. Выглядите отлично., Отличного дня!!!🌸🌸🌸", - написали преданные поклонники в комментариях в сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что Тину Кароль сфотографировали в магазине без предупреждения, мало кто узнает.

Также писали, что Тина Кароль неприятно осрамилась на "Танці з зірками", все худшее попало на видео.

Напомним, что Ани Лорак прикрыла кормилицу узким бикини, и показала, что такое идеальная глубокая депиляция.