Леонид Агутин рассказал о своих отношениях с певицей Анжеликой Варум.

Более 20 лет они демонстрируют семейную идиллию и являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Однако время от времени в СМИ пишут о разладе в семье знаменитостей, связанного с похождениями композитора на лево. Несколько дней назад Агутина в который раз обвинили в неверности и сообщили о том, что якобы 52-летнего музыканта заметили в компании незнакомки в Сочи, пишут росСМИ.

Агутин решил показать свою любимую, фото: YouTube

Анжелика Варум старается не обращать внимание на все эти слухи и доверять супругу, но вот Агутин молча терпеть все это не намерен и еще раз решил напомнить всем о том, кто любовь всей его жизни. Таким образом, музыкант опубликовал новое фото с женой в своем Instagram.

На семейном портрете Варум обнимает мужа, демонстрируя свои нежные чувства к нему. Тем самым Леонид поставил жирную точку в слухах о разладе с певицей. Анжелика тоже не стала отставать от супруга, порадовав и своих подписчиков новой публикацией.


Между тем преданные поклонники этой пары, которые с ними уже давно, верят в их любовь и искренность. По их мнению, артисты очень гармонично смотрятся вместе, поэтому им было бы интересно узнать секрет их семейного счастья.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Николаев напомнил Агутину о личном, переборщили с бокалами.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как Анжелика Варум выглядит вне сцены.

Напоминаем, что поклонники Софии Ротару пришли в восторг от ее архивной фотографии.