Артист Андрей Данилко на днях отправился в Латвию, где в столице Риге дал благотворительный концерт вместе со своим бэндом.

Выступление прошло на концертной площадке Wondersala. Несмотря на не очень благоприятные погодные условия – начался дождь, ценители творчества Данилко даже не думали расходиться. Фаны танцевали и пели вместе с любимым артистом в дождевиках.

Во время концерта Данилко в образе Верки Сердючки исполнил свои самые известные хиты "Я не поняла", "Dolce & Gabbana", "Гоп-гоп", "Гуляночка", "Є пропозиція", "Хорошо", "Чита-дрита". В течение концерта выступление Сердючки сопровождали надписи на огромном экране: "х*й войне", "fuck the war". Такие же надписи были на футболках коллектива Данилко.

Кстати, сюрпризом для всех стало то, что в какой-то момент прямо на сцене Сердючка сняла с головы свою звезду и быстро побежала за кулисы. А потом Андрей Данилко впервые не в образе Верки Сердючки вышел на сцену. Артист был одет в брюки и свитшот любимого черного цвета, и в неотъемлемых аксессуарах своего образа – черной кепке и маске на подбородке.

"Никогда так быстро не переодевался. Я впервые это делаю. Только благодаря вам. Russia Goodbye", — сказал Данилко.

После этого Андрей исполнил свой легендарный хит на новый лад Dancing Lasha Tumbai и впервые со сцены раздалось Russia goodbye.

Читайте также:

Верка Сердючка спела новых хит про "некрасивого москаля"

Андрей Данилко рассказал, почему не берет в руки автомат и не идет на фронт

Андрей Данилко мощно умыл путинского Михалкова: "Он сошел с ума, даже шутит одинаково"