Американская певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес поделилась с фолловерами своими бьюти-ритуалами, которые проводит с утра.

В своем профиле в Instagram она опубликовала видеозапись IGTV, на которых можно увидеть ванную комнату звезды. На полочках аккуратно расставлены крема и лосьоны, а также роскошную плитку рядом с душевой кабиной и красивые орхидеи, которые, по все видимости, являются любимыми цветами бизнесвумен.

"Привет, Красавица! Я разрушаю свою настоящую рутину для вас, чтобы вы точно знали, как я получаю ЭТО свечение (ps кофе и H2O всегда необходимы). ✨", - написала она под фото.

Джей Ло является не только востребованной певицей, но и хорошо зарекомендовала себя в дизайнерском бизнесе. У нее есть собственная линия одежды JLo by Jennifer Lopez. Певца в основном выпускает одежду для молодых женщин. В 2005 году была запущена новая марка одежды Sweetface.

Певица еще в 2022 году открыла кубинский ресторан Madre’s в городе Пасадена, штат Калифорния.

Также у нее есть собственная парфюмерная линейка - ее первый аромат Glow by J.Lo побил рекорды продаж.

А не так давно она показала новое фото с дочерью. "С моим кокосиком", - написала Джей Ло под снимком.

Ранее Hyser писал о том, что экс-виагра Котова сняла с себя всю одежду и пошалила в постели, хоть бы простыней прикрылась.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль станет новой "Холостячкой" и будет искать любовь на шоу, разрыв с Даном Баланом добил.

Напомним, что Анастасия Волочкова удивила фанатов очередной нелепой фотосессией.