Известная украинская певица Наталия Могилевская поделилась драматичными подробностями нападения грабителей в своей квартире, произошедшего много лет назад. Инцидент случился в 1990-х годах, вскоре после ее победы на музыкальном фестивале "Славянский базар".

Подробней об этом артистка рассказала в новом интервью Дмитрию Гордону.

В то время пресса активно сообщала о том, что артистка получила крупную сумму денег в качестве приза. Однако, по словам Могилевской, премию в 6 тысяч долларов ей передали лишь через 5-10 лет после участия в конкурсе. Тем не менее, грабители, не знали об этой задержке, а потому решили попробовать обокрасть дом знаменитости.

Нападение произошло, когда Наталия открыла дверь и получила удар в лицо. Злоумышленник затем запер певицу на балконе, в то время как его сообщники искали ценности. В момент нападения Наталия разговаривала с мамой по телефону, и грабители, услышав еще один голос в квартире, решили бежать.

"На меня напали! Это было очень серьезно. Избили меня", — поделилась исполнительница. Спасение ей принес разговор по телефону с мамой, который оказался неожиданным поворотом для грабителей, заставив их отступить.

Представим, как тяжело, вероятно, Наталии Могилевской вспоминать тот кошмарный момент нападения. Эти воспоминания, как яркий кинематографический фрагмент, вносят в ее жизнь тень страха и тревоги. Стоя перед дверью, она не ожидала того удара в лицо, который изменил ее мир. Запертая на балконе, она ощущала бессильное беспокойство, не зная, что происходит внутри ее собственного дома.

Спасение, пришедшее в виде неожиданного звонка к матери, стало не только поворотным моментом в тот ужасный день, но и определенным ангелом-хранителем в ее жизни. В этом рассказе смешаны трагедия и сила духа, а воспоминания остаются живыми как настоящая история выживания.

Читайте также:

Наталья Могилевская наконец-то рассказала о влюбленности и о парне, с которым живет

Очумелые ручки: Наталья Могилевская поделилась лайфхаком с батарейками

"Благодарю Бога": Могилевская рассказала, как попала под обстрел россиян