Яркая и харизматичная звезда украинской эстрады и признанная «королева ночи» Оля Полякова из раза в раз радует поклонников эффектными образами. Знаменитая блондинка умеет грамотно подчеркивать достоинства своей фигуры с помощью стильных ультракоротких нарядов.

Обладательница супердлинных ног и роскошных волос без стеснения демонстрирует то, чем наградила ее природа. А на днях Оля Полякова сообщила ценителям своего таланта и красоты радостную новость о том, что примет участие в очередном телепроекте.

Исполнительница пояснила: «Друзья, сообщаю вам радостную новость, я стала звездным детективом шоу «Маска». Также звезда отметила, что стала именно детективом, поскольку если бы она стала участницей, то ее сразу же разгадали: «Меня же сразу отгадают из-за моего тембра голоса. Даже если буду в парике, в очках и в костюме бомжа, как только я открою рот, сразу повернется десять человек и скажет, что это Оля Полякова».

В комментариях к посту фолловеры осыпали вокалистку многочисленными комментариями и отметили, что подобные образы ей очень к лицу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Имели место и критические комментарии, но к ним, как известно, Оля Полякова относится спокойно и отвечает на колкие замечания злопыхателей, только тогда, когда ее терпению приходит конец. К примеру, недавно ее обвинили в дружбе с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, с которым они выступили в Дубае.

Возмущенная Полякова тогда заявила: " С каких пор Филипп Киркоров, ставший звездой ещё при царе Горохе, который слова кривого не сказал ни против нашей страны, ни против нашего народа, вдруг стал врагом? А общение с ним стало преступлением против человечества??? 😱".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова удивила поклонников странным поведением.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова была замечена в компании популярного российского исполнителя на дорогом заграничном курорте.

Напоминаем, что Оля Полякова резко раскритиковала пение своей старшей дочери.