Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин показала видео, как они провожали во второй класс своих детей.

1 сентября дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отправились во второй класс. Звездные родители решили их сопроводить в этот радостный день. Максим Галкин даже записал видео, которым потом поделился на своей странице в социальной сети. На нем была запечатлена и Аллы Пугачева. В последнее время она постройнела и несколько изменила свой имидж, избавившись от большой копны волос. Сейчас она предпочитает более лаконичные прически.

Шоумен запечатлел парковку перед гимназией, заставленную дорогими иномарками. На некотором отдалении он увидел репортеров с камерами, которые приготовились освещать событие.

"С 1 сентября вас, дорогие друзья! Гарик с Лизой пошли во 2-ой класс", - подписал опубликованное видео Галкин.

"Дети, по нашу душу уже какие-то журналисты собрались", — заметил звездный папа.

"Это их работа", – примирительно добавила Примадонна.

"Вот ведь, в первый класс спокойно не пойдешь", — шутливо проворчал Максим.

"Не в первый, а во второй", – обиженно поправил Гарри папу, которому пришлось извиняться за свой конфуз.

Звездное семейство сопровождала внучка Примадонны, Клавдия. Девочка для такого выхода выбрала обычный уличный стиль в виде джинсов и худи. Пользователи сети были удивлены тем, почему девочка находится вместе с Пугачевой, а не с мамой в США. И поему она сама не в школе. Ног на эти вопросы никто не дал пояснений.

В комментариях фанаты написали сотник комплиментов семье. Они отметили, что Лиза и Гарри растут очень скромными и в то же время любознательными детьми. На них приятно смотреть.

Ранее Hyser писал о том, что Киркоров показал, как он обнимает Лопес.

Также писали, что в сети показали Аллу Пугачеву в странном образе.

Напомним, что Галкин показал себя в плавках.