Обладательница супердлинных ног и неповторимого чувства юмора Леся Никитюк порадовала поклонников очередным оригинальным фото.

Телеведущая показала, на какие жертвы готова пойти, чтобы выглядеть привлекательно и не давать хейтерам повода для колких комментариев из-за несовершенств тела.

Леся Никитюк посетила салон красоты и сделала обертывание, помогающее исправить недостатки кожи. Не преминула звезда шоу «ЛеМаршрутка» похвастаться и стройными формами, но, поскольку кадры она выложила в Instagram-stories, то возможности их прокомментировать у поклонников не было.

Леся Никитюк. Фото: cкриншот Instagram

Фанаты неоднократно говорили о том, что Леся Никитюк за время своей медийной деятельности не раз демонстрировала удивительные работы над собой. С годами она сменила стиль одежды и теперь каждой новой публикацией доказывает, что умеет подчеркивать свои достоинства.

Что касается личной жизни звездной блондинки, то во время онлайн-беседы с певицей Олей Поляковой, она призналась, что у нее есть возлюбленный. По словам Леси Никитюк, ее бойфренд поддерживает ее во всех начинаниях и даже помог избавиться от определенных комплексов по поводу высокого роста.

При этом в ее микроблоге часто мелькают снимки, на которых она выглядит, как эталон красоты и женственности и демонстрирует "женские прелести":

Скриншот со страницы Леси Никитюк. Фото: Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк. Фото: Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк. Фото: Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников внешними преображениями.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк кардинально сменила прическу и позабавила фанатов.

Напоминаем, что Леся Никитюк в мини-юбке восхитила поклонников игровой позой.