Алла Пугачева снова в топе новостей после слов о хейтерах, которых назвала холопами и рабами.

Не так давно стало известно, что Народная артистка России Алла Пугачева в конце первого месяца осени вместе с детьми уехала в Израиль. После этого в своем Instagram она опубликовала резкое обращение, посвященное всем тем, кто ее критикует.

Так, в своем посте Пугачева подчеркнула, что зла ей желают те, кого она не любит сама. По ее словам, раз это случилось, значит, она живет не зря. Всем недоброжелателям певица пожелала "скрежетать зубами".

"Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря", - подписала свой пост Пугачева.

Одни россияне посчитали слова артистки неприемлемыми, вторые, наоборот, поспешили поддержать.

Резче всех высказался музыкальный критик Сергей Соседов. Он назвал Пугачеву пустышкой и хабалкой. По его словам, артистка давно утратила былую славу и превратилась в неприятную женщину. Соседов обвинил ее в пренебрежительном отношении к аудитории, а также призвал предать Пугачеву анафеме и позору. Кроме того, Соседов убежден, что своей карьерой Алла Борисовна обязана исключительно везению.

А вот продюсер Иосиф Пригожин, например, убежден, что слова Пугачевой не достойны великой женщины. По его мнению, все дело в диктаторских наклонностях артистки.

"Если вспоминать, то там такое количество судеб под ней сломалось, что не счесть. <...> Конечно, ее можно при этом назвать очень влиятельной женщиной. Но еще раз повторю: она всегда была диктатором по сути, этого не отменить. И подобные заявления в крайней степени не достойны великой женщины", – заявил он.

В свою очередь актер и телеведущий Оскар Кучера заявил, что слова Пугачевой вызывают у него исключительно грусть.

"Алла Борисовна написала первый пост после отъезда из России. Грустно как-то. Мне она всегда казалась мудрой", – написал Кучера.

Еще одно интересное мнение озвучил продюсер Вадим Цыганов. Он заявил, что все творчество Аллы Пугачевой лукавое, ненастоящее, а ее искусство от слова "искушать". По его словам, народная артистка относится к типу "людей-хамелеонов", которые больны "приспособленческой болезнью" - мимикрией. Продюсер убежден, что люди с двойным гражданством являются предателями, так как иметь две Родины невозможно.

Читайте также:

Уже достали: Алла Пугачева все же вместе с детьми покинула Россию

Галкин с Пугачевой позавидуют: Андрей Данилко раскрыл романтику с Лаймой Вайкуле. Красивая пара. Фото

Почему Пугачева грозила пальцем возле гроба Горбачева и что она ему сказала