На самом деле, самыми храбрыми и достойными во всей Российской Федерации оказались дагестанцы.

После объявления Владимиром Путиным частичной мобилизации дагестанцы задумались, а зачем им чужая далекая война? Зачем ехать умирать за Путина, сугубо доверяя его словам и слепо веря в то, что Родина в опасности? Задумались, озвучили свои претензии, получили несколько дубинок от полиции и вскипели. Вскипели так, что подожгут первые факелы, которые впоследствии спалят всю Российскую Федерацию и освободят народы, которые заключены в эту «империю».

В сети активизировалось движение «Утро Дагестана», которые объединяют и курируют тех, кто решил пойти в партизанское движение против своеволия Путина и его ставленников. Более того, люди выходят на митинги, а полиция пытается их разогнать, посадить, выдать повестки.

Но 26 сентября задания и цели было четко определены и изложены. Дагестанское партизанское движение сформировалось и готова действовать.

Прежде всего кураторы сообщают, что их целью являются никак не люди, а инфраструктурные объекты государства. Ни солдаты, ни полицейские, ни органы власти. Только то, что можно поджечь, испортить, уничтожить. Оружие при этом использовать не будут, только материалы, которые необходимы для подпала. Также рекомендуется никому вообще не говорить о желании партизанить, и идти на дело без телефона, прикрывая лицо. Параллельно было сообщено о создании бота в Telegram, который будет координировать и давать задания.

Кавказ восстал и объявил Путину свою войну. И это станет крахом его несостоявшейся империи.

Читайте также: