Любвеобильная Анастасия Волочкова, актриса Наталья Рудова, наследница нефтяной империи Диана Манасир и фотограф Мария Груздева - все эти девушки самые завидные российские невесты. До недавнего времени в этом списке состояла и Ксения Шойгу, вот только на днях глава Минобороны России получил от дочери новость о скорой свадьбе.

Говорят, что более серьезного отца, чем Сергей Шойгу, в России трудно представить. Высокопоставленный чиновник воспитывает двух дочерей - Юлию и Ксению. И если старшая, Юлия, уже давно дама замужняя и воспитывает собственных детей, то Ксения к 30-ти годам так и не обзавелась семьей. Возможно, все дело в том, что в новостях она регулярно появляется как дама со стальным характером и далеко идущими планами, ведь сейчас Шойгу-младшая является президентом Федерации триатлона России. Кроме того, в последнее время Ксения Шойгу плотно занимается туристско-рекреационным проектом "Остров фортов" в Кронштадте.

Правда, девушка не стесняется на людях проявлять искренне нежную любовь к отцу и часто посвящает ему милые посты.

"Для того, чтобы быть вместе - нужно быть вместе… Спасибо за то время, которое он проводит со мной! Лучший в мире отец!" — написала недавно Ксения, разместив фото с отцом.

А на днях дочь министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, Ксения, рассказала в Instagram своим подписчикам о том, что выходит замуж и опубликовала фото с колечком на безымянном пальчике правой руки.

"Я теперь невеста! Очень люблю тебя! Спасибо за все-все и за это утро!" – так написала девушка об измениях в личной жизни в субботу утром.

Как оказалось, завидная невеста и наследница Сергея Шойгу выходит замуж за популярного в России фитнес-блогера Алексея Столярова из Петербурга - у его одноименного YouTube-канала почти три миллиона подписчиков. Также мужчина является фитнес-тренером, призером Кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу и основателем бренда спортивной одежды.

Известно, что молодые люди познакомились на одном из экстремальных забегов с препятствиями по пересечённой местности.

Новоиспеченный жених также поспешил поделиться радостным известием и опубликовал совместное фото с любимой.

Он подписалего так: "Как же мне повезло с тобой, люблю тебя! P. S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки".

Ранее Hyser писал, что хмельная от любви Макеева попросила своих поклонников "скинуться" ей на свадебный подарок мечты.

Также наш портал писал, что Максим Галкин устроил жаркие танцы с дочерью.

Напомним, солистка группы НеАнгелы показала фото в образе невесты.