14-летняя школьница из Днепра решила увеличить себе губы в домашних условиях.

Прочитав в интернете, как это якобы можно было сделать с помощью подручных средств, она отправилась на кухню, взяла шприц и вколола себе в нижнюю губу подсолнечное масло, говорится в сюжете "ТСН".

В погоне за красотой, девушка настолько навредила себе, что теперь медики пытаются спасти ее губу и провели уже три операции под общим наркозом.

По словам школьницы, после укола спустя час губа начала отекать. Она рассказала о том, что сделала родителям и те отвезли ее в больницу. Медики тут же принялись извлекать чужеродное вещество. Параллельно она прошла прием антибиотиков и многочисленные перевязки. Теперь девушке предстоит длительное восстановление. Она мечтает, что ее нижняя губа уменьшилась хотя бы немного.

Школьница пьет из трубочки, ест только перетертую еду и утверждает, что на эксперименты с внешностью больше никогда не решится.

Врач-дерматолог Анастасия Хильченко предостерегает украинок и говорит, что процедуры необходимо делать только у специалистов, которые имеют высшее медицинское образование и используют только сертифицированные препараты. У них должно быть соответсвующее образование и разрешение на проведение косметологических процедур.

Ранее Hyser писал о том, что Полякова и Ефросинина рассказали, что делают себе с мягкими местами.

Также Hyser сообщал, что в Сети показали, как Татьяна Буланова выглядела в 23 года.

Напомним, что Топурия вызвала дрожь новой внешностью.