Эксперты назвали знаки Зодиака, среди которых чаще всего встречаются люди с алкогольной зависимостью.

Многие употреблять спиртное в разных количествах, но если верить словам астрологов, то представителей некоторых знаков Зодиака звезды наделили особой страстью к алкоголю. Об этом пишет "Апостроф".

Названы знаки Зодиака, которые зависимы от алкоголя, фото: YouTube

В частности, к ним относятся представители знака Зодиака - Овен. У них весьма напряженная жизнь, поэтому им тяжело, как внутреннее, так и социально. В связи с этим, им часто хочется расслабиться, а делают они это с помощью алкоголя. Причем они выбирают не слабоалкогольные напитки, а крепкие.

Тельцы тоже испытывают сильную тягу к алкоголю, под воздействием которого становятся добрее. Однако их проблема в том, что если они уж начали пить, то они не остановятся, пока не опьянеют окончательно и не начнут валиться с ног. Им нравится такое состояние, из-за чего многие представители этого знака часто страдают от алкогольной зависимости.

Много людей страдает от алкогольной зависимости, но у некоторых к нему есть своя расположенность, фото: РБК-Украина

Стрельцы же часто употребляют спиртное с целью усилить собственное ощущение полноты и радости жизни. При этом они и так являются жизнерадостными, но в состоянии опьянения этот оптимизм увеличивается в разы. Правда пить они любят в компании, ведь им нравится шумное застолье с тостами, анекдотами и оживленными беседами.

Ранее "Hyser" писал о том, что врачи рассказали, как избежать похмелья после Нового года.

Также наш портал сообщал, что в Украине взлетят цены на популярный сорт алкоголя, поэтому на Новый год от него некоторым придется воздержаться.

Напоминаем, что эксперты рассказали, как правильно пить алкоголь, чтобы избежать похмелья.