В сети сообщили очень интересную и необычную информацию о том, что жительница Российской Федерации начала себя неадекватно вести прямо на борту самолета. Она устроила настоящий дебош в самолете и даже покусала стюардессу.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Главком»

Стало известно, что в Анапе россиянку сняли с рейса сотрудники полиции из-за неадекватного и буйного поведения. Самолет, который направлялся по маршруту Анапа-Москва стал центром событий настоящего дебоша.

На сайте пресс-службы управления на транспорте МВД России в Южном федеральном округе заявили, что буйную женщину пришлось снять с самолета сотрудникам полиции.

Стоит отметить, что личность девушки установлена, ей 28 лет. Эта молодая персона устроила настоящий дебош на борту самолета во время его посадки. По информации, она отказывалась садиться на свое место и материлась в сторону других людей, которые также находились в самолете. Кроме этого, 28-милетняя девушка укусила стюардессу за предплечье.

Важно подчеркнуть, что сотрудники правоохранительных органов составили административный протокол на неадекватную девушку.

Также, в сети сообщали об еще одном скандальном происшествии на борту самолета, который летел по рейсу Ларнака – Киев. В этом самолете один мужчина придирался к персоналу и остальным пассажирам. Он это делал из-за маски, которую нужно одевать на лицо в салоне самолета. Этот мужчина начал скандалить, кричать и рушатся матом. Полиции аэропорта пришлось забрать мужчину прямо из борта самолета.

Напомним, что в маршрутках начнут штрафовать людей.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили, что пара разбилась на самолете.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили об ужасном ДТП.