Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, который больше известен всем как Тарзан, показал пикантный снимок.

Не так давно многих поклонников удивил скандал, который произошел в семье Наташи Королевой и Тарзана. Оказывается, что 50-летний танцор изменил своей жене с молодой актрисой. При том, что это произошло у них дома. После этого певица обвинила разлучницу в том, что она украшала из дома ювелирные украшения в общей сложности на сумму в 5 миллионов рублей.

Сам Сергей Глушко в этой ситуации вел себя очень неоднозначно. Сначала он признался в измене и после удалил видео с признанием со своей страницы. В своем интервью мужчина открыто заявил о том, что он любит свою жену и ни на кого не готов ее променять.

А вот Наташа Королева уверена в том, что ее муж просто оступился, а сама ситуация произошла не по его вине. Сейчас они усиленно делают вид счастливой семьи и пытаются от всего этого абстрагироваться.

А не так давно Сергей Глушко на своей странице поделился пикантной фотографией, на которой запечатлен его мужественный торс. На нем лежит женская рука, на которой красуется браслет с надписью "Love". Вероятнее всего, что это рука самой Наташи Королевой, потому что в подписи к фото Глушко разместил трогательный стих, посвязенный жене.

В нем он назвал Наташу Королеву Ангелом хранителем. Также он признался в том, что эта ситуация выбила почву из под его ног. Но он готов бороться дальше несмотря ни на что.

Напомним, что пара не так давно дала интервью Ксении Собчак и рассказали в нем о своих переживаниях на этот счет.

В комментариях поклонники высказали свое мнение. Оно оказалось разным.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева пошла по наклонной, опять заметили с бутылкой в руках.

Также писали, что Ани Лорак перестаралась с преображением и выставила себя на смех.

Напомним, что Наташа Королева со слезами молит фанатов о помощи, болезнь прогрессирует, денег не хватает.