Украинская певица Настя Каменских, которая недавно вернулась в Украину, дала интервью программе "Неймовірна правда про українців" на СТБ. Там звезда рассказала, какие эмоции пережила, когда после стольких месяцев наконец оказалась на Родине.

"Я испытала огромное счастье, что я попала на родную землю. Первое, что я сделала, ― поехала к своей маме. Я очень по ней соскучилась, а она в Украине. Целовала землю, целовала свой дом, рыдала. Тут наша яблоня, которая в этом году уродилась. В прошлом она не давала плодов, а сейчас дала. Я просто расплакалась Меня переполняло очень много эмоций", - сказала Настя.

Также она ответила на вопрос, интересующий многих украинцев: почему Потап не приехал домой вместе со своей женой? Каменских уточнила, что у него, как и у многих людей, начались проблемы со здоровьем на фоне постоянного стресса.

"У него парализовало лицо. Мы сейчас проходим процесс адаптации. Большинство украинцев переживают посттравматический синдром или депрессию, у кого-то со здоровьем что-то начинает сыпаться, нервная система не выдерживает. Леша также очень много ездит по благотворительным концертам, и сейчас у него есть несколько таких проектов, которые он просто должен завершить. И совсем скоро он приедет домой. Хейт, конечно, огромен. Меня это возмущает и огорчает", - прокомментировала исполнительница.

Она призвала фанатов быть едиными. Также отметила, что благодаря ее выступлениям удалось собрать около 75 миллионов гривень на нужды Украины.

Кстати, Насте Каменских и Потапу запрещен въезд в Россию до 2072 года.

Читайте также:

Предвестник беды: в Китае сгорел 900-летний мост, появилось видео

Настю Каменских заподозрили в беременности: появилось интригующее фото

Просто до слез: Настя Каменских выпустила трогательную песню об Украине