Одна из самых ярких и харизматичных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк позабавила подписчиков своего микроблога внешними «метаморфозами».

Артистка, как известно, не упускает случая продемонстрировать свое оригинальное чувство юмора. К примеру, в одном из недавних Instagram-stories Леся Никитюк посредством специального приложения «превратила» себя из мужчины в женщину.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

А также похвасталась растением, которое выросло у нее дома. Оригинальный «друг» вдохновил Лесю Никитюк поделиться с поклонниками успехами во флористистике.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

К слову, недавно Леся Никитюк вернулась с отдыха на Мальдивах, где релаксировала и принимала солнечные ванны, не забывая постить фото в стильных купальниках. Примечательно, что несколько раз внимательные фанаты замечали на безымянном пальце знаменитой блондинки кольцо, очень похожее на обручальное.

Впрочем, сама Леся Никитюк не особо словоохотлива на тему ситуации на "любовном фронте" и лишь изредка намекает на то, что в ее жизни есть любимый человек. Его личность и имя она держит в секрете, но во время одного из эфиров с коллегой по шоу-бизнесовому цеху – Олей Поляковой, призналась, что не одинока.

Не секрет, что Леся Никитюк старательно работает над своим внешним видом и очень изменилась со временем первых эфиров проекта "Орел и Решка". Она изменилась внешне и поработала над стилем одежды. Сегодня она входит в список топовых украинских знаменитостей, что по мнению фанатов, вполне заслуженно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась фигурой в соблазнительном наряде и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела бикини-купальник и восхитила фанатов роскошными формами.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела прозрачный халат и похвасталась привлекательной фигурой во время прогулки по пляжу.